第一步:利用手机号登录上去,找到页面左上角的图标
第二步:点击这个图标,找到页面上的“设置”
第三步:点击“设置”,找到页面上的“导航设置”
第四步:点击“导航设置”,找到页面上“路况”后面的白色圆形滑块
第五步:滑动滑块到右边便可开启
优化系统版本,解决部分bug
省运专车
省运专车 v1.25.20
省运专车 v1.25.10
省运专车 v1.25.6
Copyright © 2019 咕咕猪. All Rights Reserved.
备案编号:冀ICP备2026017450号-1